Prénom Nom Ecole
Louis SAINT-YVES JAVOUHEY
Arwena PROCOT BUISSON
Arthur GREBOT KERARGAOUYAT
Mathieu MORVAN QUESTEL
Lilouwen RIBAIRA  FORESTOU
Hélène DEBIEN AUBRAC
Samuel QUINQUEMPOIS LOUISE MICHEL
Alen SOGHOMONYAN PETIT PARIS
Prénom Nom Ecole
Ruben HÉLIES SAINT JULIEN
Léonie PAYRAT MARIE CURIE
May-Line BOLLAERT FERDINAND BUISSON
Soluna BOUILLY DIWAN
Erine QUERRE J.MACÉ / J.FERRY
Capucine  BEAUFILS TOUROUS
Mahé PIRIOU TOUROUS
Léna RICHARD NOTRE DAME DU TROMEUR 
Prénom Nom Ecole Collège
Alexandre LE CLERC  PLOUMANAC’H  
Katell DARÉ  DU CENTRE-VILLE  
Damien GRENES SAINT-YVES  
Cayenne LACOUR   SAINT-PIERRE
Lorette DEMOY   LE VOLOZEN
Antonin LE GALL   NOTRE-DAME DE LA CLARTE
Loé LECAM   D’HILLION
Louise MOTTAIS   SAINT-PIERRE
Prénom Nom Ecole Collège
Apoline  GANNE SAINT-JOSEPH   
Hortense JAGLIN SAINT-JOSEPH   
Batiste GUILLOUZY PUBLIQUE  
Aurelie QUINIOU PUBLIQUE  
Sterenn RAULIC   SAINT-JOSEPH
Mathis LE DU   VAL DE RANCE
Clara MOIZAN   LES CORDELIERS
Baptiste ALLAIN   PAUL ELUARD
Prénom Nom Ecole

Mariame

NDONG DE BOIS BISSONNET
Elena PARCOLLET SAINTE MARIE PIE X
Camille BRUEL  DE MERVILLE
Aristide CAURE-LARVOL  SAINTE MARIE PIE X
Bassekou GUIRASSY BOIS BISSONNET
Alexandre  LASNE SAINTE ANNE
Amir HAMMOUMRAOUI KERYADO
Nadia  MOHAMED ALI BOIS BISSONNET
Prénom Nom Collège
Victoria  BOUYER ST JOSEPH
Anthony  LE YONDRE ST JOSEPH
Mathis  LE CLEZIO ST JOSEPH
Vincent  MATHEO ST JOSEPH
Maxence  BLETTERIE ST JOSEPH
Lizoa  ROESCH-AUBERT SIMONE VEIL
Hanaë  MILLIOUD YVES LE BEC 
Sherron  SOURENIAN YVES LE BEC 
Prénom Nom Ecole
Nicolas  BRIET  MARIE CURIE
Colombe L'HARIDON  HENRI MATISSE
Adam JERIDIA  SAINT MICHEL
Nora  VALTON  NOTRE DAME
Nina PEDRON JOTRAU  MARIE CURIE
Louise HEMOND SAINT MICHEL
Basile FOURNEL HENRI MATISSE
Augustine EMO NOTRE DAME
Prénom Nom Collège
Livia   LEFAIX THÉRÈSE PIERRE 
Ilona  BAILLARGUET  THÉRÈSE PIERRE 
Hanaé   DUCHENE  SAINTE-MARIE DE VITRÉ 
Jules   HUARD SAINTE-MARIE DE VITRÉ 
Prénom Nom Ecole Collège
Andréas  GILOT SAINTE MARIE  
Ali  SGATNI  GSCV  
Jules MOISY    EUGÈNE HAIRY
Lynn HONLA    ST NICOLAS 
Lily LEMERCIER   SAINTE MARIE
Liloue JARDIN    JOSEPH ERNAULT 
Antoine  LEMARCHAND   SAINTE URSULE
Charlie  AVIGNON    LES CORYLIS
Prénom Nom Ecole Collège
Anna WALKOURAH VICTOR HUGO  
Léa FOUBERT VICTOR HUGO  
Thibaud BELLEMIN IMMACULÉE CONCEPTION  
Laurine BRILLET COLLÈGE PIERRE DUBOIS  
Alicia DESCHAMPS    JEAN DE LA FONTAINE
Noé JAGUELIN    LE TILLEUL 
Anaïs JOLYS   RPI HOUSSAY ST SULPICE
Lili HUARD   GALILÉE
Prénom Nom Ecole Collège
Emma  CHANTRAINE LADANNE  FRONTENAC  
Louna MARTEL FRONTENAC  
Mahé BECKER ARAGO  
Brieuc MERZIN-MENARD    ROLLINAT
Joachim LAMY   COLBERT
Sarah GUIGNARD   COLBERT
Ambre JANSSENS   FRÉDÉRIC CHOPIN
Jonathan MOREL   LE CLOS DE LA GARENNE 
Kenza SEPE BOURGNEUF   
Achille LEBLANC BOURGNEUF   
Farrel ADAMIS BOURGNEUF   
Evann LASSELIN CHAROT/MOLIÈRE   
Lana MASSICARD NOTRE DAME   
Paul  DESCAMP   LOUIS ARMAND
Cyril CHIMIER   SAINTE-MARIE   
Ilyès TOUTINKERT   SAINT-EXUPERY
Prénom Nom Ecole Collège
Mohamed DRIDI SUD MICHELET   
Mélinda DOS SANTOS  CHARLES DE GAULLE  
Issaf YEZZAOUI MARIE CURIE   
Elif DEMIREL PIERRE CURIE   
Léo DESCHAMPS-SEVELINGE   PIERRE PAUL PRUD'HON
Zoé NUNES   CENTRE 
Gaël ANDRÉ    SAINT GILBERT   
Léane  BILLAUD   JEANNE D'ARC    
Prénom Nom Ecole
Ikram  EL AMAOUI LOUIS ARMAND
Fatima Zahra AABIDA LAHDILI LOUIS ARMAND
Naoufel BOUTEMINE LA FORGE
Gabin PERRET SAINT JOSEPH
Lina BENJAHA LA FORGE
Arthur MICHEL SAINT JOSEPH
Victoria BOURGEOIS THAI SAINT JOSEPH
Eden GENOVA JEAN MOULIN LA VICTOIRE

Eve

DAUTRICOURT

 

ANTHONIOZ DE GAULLE

Lilou

REZAIGUI

DE THYEZ

 

Elyne

RADIN

DU MONT SAXONNEX

 

Lia

PETIGNY

DE MAGLAND

 

Robin

PANOFF

DE NANCY SUR CLUSES

 

Kymie

GALLET

DU NOIRET

 

Aya

OULED SGHAIER

DES EWUES 2

 

Jules

TAPON

DE LA SARDAGNE

 

Prénom Nom Ecole
Cyril  GENANS-BOITEUX SAINT JEAN BAPTISTE 
Léa  GENOT SAINT JEAN BAPTISTE 
Laura  BURNET SAINT JEAN BAPTISTE 
Benjamin  PERRILLAT-COLLOMB SAINT JEAN BAPTISTE 
Constance  MISSILLIER DU CHINAILLON
Mila  PASQUIER DU CHINAILLON
Thao  DURDUX DU CHINAILLON
Zoé  BLANCHARD  DU CHINAILLON
Prénom Nom Ecole
Alexandra  LEE LE LAC
Meije  SARBACH LE LAC
Milo  PERREIN LE LAC
Thibo  BELLELE-MERCIER LE LAC
Leny  HERY LE LAC
Lana  PETIT-CLAREY LE LAC
Mathilde  CHARTRON LE LAC
Emily  SAKURAI LE LAC
Prénom Nom Ecole Collège
Sacha  GRIGNON ALBERT BAR  
Iyed  GOUIDER LOUIS PASTEUR  
Sofia  BENCHALLAL VAL DES ROSES  
Pierre  CHAMIOT-CLERC VAL DES ROSES  
Meilek  BEZZIH VAL DES ROSES  
Ilyas  BOUHYD MARTIN SIBILLE  
Floran  PRIN PLAINE DE CONFLANS  
Maceo  DENAYER PARGOUD  
Lara  VACHON   ST LAURENT-DU-PONT
Prénom Nom Ecole
JUSTINE BONNEAUD F MISTRAL
FLORIAN POUJOL F MISTRAL
HUGO SANCHEZ E TRIOLET
JOAQUIM CLARY-ROCHE M RIVIER
JADE BENHALIMA F MISTRAL
INAYA EL MOURABIT F MISTRAL
ALIA HAY J JAURES
NOLAN  PONS F MISTRAL
Ava   CHAZAL-DEGOUL LA REBEYRADE
Marilou   CANDEL LA REBEYRADE
Camille  DANY  LA REBEYRADE
Louna   DEMETER  LA REBEYRADE
Léandre  DE TAXIS DU POET  LA REBEYRADE
Mélina  DEZECOT  LA REBEYRADE
Timothé  GESLAIN  LA REBEYRADE
Faustine   GROS LA REBEYRADE
Louis Benoît  GUÉRIDON DU PIALON
Zahra  CARRACELAS EL BOUALAYE DU PIALON
Olivier ESTEBE DU PIALON
Marie  EYDOUX  PLEIN SOLEIL
Léni  ROBBE  PLEIN SOLEIL
Maël   CHAUBET PLEIN SOLEIL
Pépita  HUGOT  NOTRE DAME
Quentin  VINCENEUX  NOTRE DAME
ESTEBAN FERNANDEZ RENE CHAR
AGATHE GIRARDON RENE CHAR
NOUR MABROUK CAPOUCHINE
LUCAS MOUSTAPHA CAPOUCHINE
LUCIE VERGER TOUR MAGNE
RACHEL VOISINNE TOUR MAGNE
MARC-EVAN DO ROSARIO MARGUERITTE LONG
MYNAELLE CHADULI MARGUERITTE LONG
ADRIEN MARADEI AUGUSTE FAUCHER
ACHILLE FILLON-SWITALA AUGUSTE FAUCHER
MAEL THIRIET JEAN JAURES
HUGO NGAMOU JEAN JAURES
LILA AJAOUD ANDRE CHAMSON
IBOR ELLA LA CIGALE
VINCENT EVE CASTANET
MOHAMED DOUANA PAUL MARCELIN
Yalda SARVARI  LES CASTORS
Kada TOUIL  LES CASTORS
Omayna SOUIYATE  LES CASTORS
Florian JOULIA  JEANNE D'ARC
Natacha DE GENOUILLAC  JEANNE D'ARC
Iris VAISSIERE  JEANNE D'ARC
Elsa PUJOL  JEANNE D'ARC
Antoine MEGNIN  JEANNE D'ARC
Soumeya AISSAOUI  JEAN GIONO
Baya BEKHAT  LES SERRES
Lily DUCOLOMB  BARBES
Julien SALETTES FERRIE  BARBES
Léandro ALMEIDA RODRIGUEZ  M.BERTHELOT
Anouk ROUSSEAU  M.BERTHELOT
Manon CAFARELLI  JEAN JAURES
Tiana RAKOTOVAO  IMMACULEE
Léonis QUÊNE PAULIN NICOLEAU   
Ilian FABRE ALBERT CALMETTE  
Ylan BARDOULAT PAULIN NICOLEAU   
Esther GAUTHIER-GODICHEAU  ALBERT CALMETTE  
Sonia DELMAS    MICHEL BOUSQUIE 
Jade EXPOSITO   MICHEL BOUSQUIE 
Clémence FOSSET   MICHEL BOUSQUIE 
Olivia CATHALA   MICHEL BOUSQUIE 
Angélique DELMONTE    JEAN AMADE
VICTOIRE CAILLIAU    JEAN AMADE
Julie MASOS     JEAN AMADE
Léana LAGUERRE    JEAN AMADE
Joan HEBRARD    JEAN AMADE
Gabriel MATHIEU    JEAN AMADE
Ismaël FAYE    JEAN AMADE
Alexandre PY    JEAN AMADE

Adria

CHAMAYOU MOTWANI

ESCOLA FRANCESA

Hector

GARCIA FERNANDEZ 

ESCOLA FRANCESA

Guillem

ROUS

ESCOLA FRANCESA

Santiago

BELTRAN

ESCOLA FRANCESA

Oriol

CARPA RÖJERMAN

ESCOLA ANDORRANA

Emma

DO PASO COSCOLLOLA

ESCOLA ANDORRANA

Martina

GARCIA

ESCOLA ANDORRANA

Xoán

PORTA GOMEZ

ESCOLA ANDORRANA

Sara

BEAL BARROS

ESCOLA ANDORRANA

 

Elena

DUCREUX

ESCOLA FRANCESA

Lucia

DIAS

ESCOLA FRANCESA

Jan 

GONZALEZ

ESCOLA FRANCESA

Lluisa

ROCHEDREUX MICHARD 

ESCOLA FRANCESA

Alexia

RIBÓ

ESCOLA ANDORRANA

Chloé

KUNZ

ESCOLA ANDORRANA

Eric

MAIA

ESCOLA ANDORRANA

Thomas  REINQUIN BARRY 
Lisa BAIG PIERRE FONS 
Lyanna  FONTENEAU ELIDA HUGON
Loan  DUARTE JEAN MERMOZ
Coraly DE FREITAS  ST EXUPÉRY
Gaëtan  MASSEMIN VASCONIA
Maëlie DAROLLES  ESTANTENS
Aubin  PRIOU-LAFFONT VIELLE AURE 
Inès  DELACOUR VIELLE AURE 
Noëllie  ARTIGUE VIELLE AURE 
Titien  GORRY-GALINIER VIELLE AURE 
Léa  CASCARRA VIELLE AURE 
Lana  SANS VIELLE AURE 
Lola  FIASCHI VIELLE AURE 
Faustine  MUR-PEFONTAN VIELLE AURE 
Noémie BENEZIS PIERRE ET MARIE CURIE  
Safaa  BOUYAZGUON BOUILLERCE  
Thomas DE LEERSNYDER ST FRANCOIS D'ASSISE  
Nathan FLACHAT Les LAURIERS   
Amine GONCALVES 4 COINS DU MONDE  
Noé KINHOUANDE TRIANON  
Thomas VIGUIER   SAINT-DOMINIQUE 
Baptiste FABBRI   IMMACULÉE
Paul DAÏAN   SAINT-DOMINIQUE 
LUCHO GABIN PRIMAIRE LUZ   
RAFAEL COTS DESTRADE  PRIMAIRE LUZ   
MARIO FRUCTUS BUISAN  PRIMAIRE LUZ   
KEJSI CALLAKU PRIMAIRE LUZ   
ALEXIS BUCAU PRIMAIRE LUZ   
LISON  VERGEZ BELLOU  PRIMAIRE LUZ   
AMELIA  SEMPASTOUS   COLLEGE DE LUZ
MARGAUX BETBOY   COLLEGE DE LUZ
Liana LAPEYRE CHARLES MOUREU   
Thomas VIGNES CHARLES MOUREU   
Noa DARFEUILLE CHARLES DE BORDEU   
Emma CORMIER CHARLES DE BORDEU   
Iman AABIDDI   PIERRE BOURDIEU 
Déborah LARROQUE   PIERRE BOURDIEU 
Romain LAUILHE   PIERRE BOURDIEU 
Pierre ARIGAULT   PIERRE BOURDIEU 
Mélys  PIERON    JEAN AURIAC 
Damian  DENIGOT    MARGUERITE DURAS 
Lohan  ARDILLON    MARGUERITE DURAS 
Alexis  BIZY-ORIEN    MARGUERITE DURAS 
Titouan  GOUIT    MARGUERITE DURAS 
Malake  KHARBACH    MARGUERITE DURAS 
Louis  MASAQUE COMMANAL    MARGUERITE DURAS 
Marjane  ALBON    EUGÈNE ATGET 
Lexane  SALIME  SIMONE VEIL
Eliott  KOWALEWSKI  ELEMENTAIRE DU SUD
Irina   DUCLOS MYRIAM ERRERA
Mayssa  CHTIBI  MARIE MARVINGT
Julian BORDERIE  DE CARRE
Antoine   BERNARD-CHOUARD DE L'EPINETTE
Théodore  GRAND JEAN-JACQUES ROUSSEAU
Alice  MOELDERS-CHAMPAGNE  MARIE-IMMACULEE

Ernest

FERY-DE LANGHE

SAINT VALÉRY

 

Joris

DUCHARTRE

SAINT VALÉRY

 

Alice

CANDELON

 

ELIE JANAILHAC

Karsten

ROUSSEAU

 

ELIE JANAILHAC

Inès

LEFEVRE

 

SAINTE MARIE JEANNE D'ARC

Liséa

LATOUR

 

SAINTE MARIE JEANNE D'ARC

Elisa

CAQUET-SARRADE

 

SAINTE MARIE JEANNE D'ARC

Jules

DESCHEPPER

 

SAINTE MARIE JEANNE D'ARC

Sacha HOUSARD  VAL FLEURI  
Johan TORO  VAL FLEURI  
Faustine SOISSON VICTOR HUGO  
Maxime LUPE  PERCEVAL  
Maël BROSSARD    RENOIR
Camilla DUPRIEZ    BON SAUVEUR
Nicolas PLEURY    PAUL BERT
Naoufel KHELASSI    RENOIR
Mae  DUTREY  BOULOGNE-SUR-GESSE
Clément  MOULIN  LANDORTHE
Léna  GALIBERT  L'ISLE-EN-DODON
Aubin  EYCHENNE  LABARTHE-RIVIERE
Clément  GARDELLE  SAINTE-THERESE
David  SARRIEU  SAINTE-THERESE
Olivia  COSME  DU PILAT
Loudjane  BENAIDA  DU PILAT